seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
20:25
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中原小学校
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
東京道
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
第三住宅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
田無駅
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
富士見橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
関前四丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
関前一丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
武蔵境駅
[時刻表]