seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
21:19
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
21じ19分はつ
21:19発
21じ19ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
中原小学校
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東京道
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
第三住宅前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
田無駅
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
富士見橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
関前四丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
関前一丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
武蔵境駅
[時刻表]