seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
22:45
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
22じ45分はつ
22:45発
22じ45ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
中原小学校
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
東京道
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
第三住宅前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
富士見橋
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
関前四丁目
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
関前一丁目
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
武蔵境駅
[時刻表]