seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
20:42
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中原小学校
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東京道
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
第三住宅前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
富士見橋
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
関前四丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
関前一丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
武蔵境駅
[時刻表]