seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
18:30
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中原小学校
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東京道
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
第三住宅前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
田無駅
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
富士見橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
関前四丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
関前一丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
武蔵境駅
[時刻表]