seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
上安松
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
和田安松
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東所沢駅
[時刻表]