seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:13
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
茨原前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
上安松
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
下安松
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
和田安松
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東所沢駅
[時刻表]