seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
06:25
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
和田安松
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
東所沢駅
[時刻表]