seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:10
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
茨原前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
上安松
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
下安松
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
和田安松
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東所沢駅
[時刻表]