seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:36
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
茨原前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
上安松
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下安松
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
和田安松
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東所沢駅
[時刻表]