seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10:42
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
茨原前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
上安松
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
下安松
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
和田安松
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東所沢駅
[時刻表]