seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11:15
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
茨原前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
上安松
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
下安松
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
和田安松
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東所沢駅
[時刻表]