seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15:36
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
茨原前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
上安松
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
下安松
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
和田安松
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東所沢駅
[時刻表]