seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12:55
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
茨原前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
和田安松
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東所沢駅
[時刻表]