seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13:26
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
茨原前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
上安松
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
下安松
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
和田安松
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東所沢駅
[時刻表]