seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:48
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ48分はつ
14:48発
14じ48ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
茨原前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
上安松
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
下安松
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
和田安松
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東所沢駅
[時刻表]