seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15:48
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
茨原前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
上安松
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
下安松
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
和田安松
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
東所沢駅
[時刻表]