seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16:00
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
下安松
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
和田安松
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東所沢駅
[時刻表]