seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17:21
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
茨原前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上安松
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
下安松
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
和田安松
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東所沢駅
[時刻表]