seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18:40
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
茨原前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
上安松
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
下安松
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
和田安松
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東所沢駅
[時刻表]