seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13:30
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
上安松
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
下安松
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
和田安松
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東所沢駅
[時刻表]