seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:25
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
茨原前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
上安松
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
下安松
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
和田安松
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東所沢駅
[時刻表]