seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
上安松
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東所沢駅
[時刻表]