seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17:34
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
茨原前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
上安松
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
下安松
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
和田安松
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東所沢駅
[時刻表]