seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19:10
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
茨原前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
上安松
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
下安松
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
和田安松
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東所沢駅
[時刻表]