seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11:53
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
茨原前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
和田安松
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東所沢駅
[時刻表]