seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
09:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
和田安松
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
東所沢駅
[時刻表]