seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
上安松
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
和田安松
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東所沢駅
[時刻表]