seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
21:25
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
茨原前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
上安松
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
下安松
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
和田安松
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東所沢駅
[時刻表]