seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10:32
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
上安松
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
下安松
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東所沢駅
[時刻表]