seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16:40
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
茨原前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
上安松
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
下安松
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
和田安松
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東所沢駅
[時刻表]