seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
21:35
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
茨原前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
上安松
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
下安松
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
東所沢駅
[時刻表]