seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
16:53
分発
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
国分寺駅北入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
一橋大学前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
警察学校裏
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
五間通り
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
学園東町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小平駅南口
[時刻表]