seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
17:49
分発
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
国分寺駅北入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
一橋大学前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
警察学校裏
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
五間通り
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
学園東町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小平駅南口
[時刻表]