seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
18:53
分発
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
国分寺駅北入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
一橋病院
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
一橋大学前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
警察学校裏
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
五間通り
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
学園東町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
小平駅南口
[時刻表]