seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
06:18
分発
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
6じ18分はつ
06:18発
6じ18ふん発
国分寺駅北入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
一橋病院
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
一橋大学前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
警察学校裏
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
五間通り
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
学園東町
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
熊野宮前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
小平駅入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
小平駅南口
[時刻表]