seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
18:39
分発
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
滝山営業所
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
下里六丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
下里団地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
三角山
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
押出し橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
竹丘団地
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東京病院北
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]