seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
13:36
分発
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
滝山営業所
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下里六丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
下里団地
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
三角山
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
押出し橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
竹丘団地
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京病院北
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
複十字病院
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]