seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
17:33
分発
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
滝山営業所
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
滝山団地西
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
下里六丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
下里団地
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
三角山
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
押出し橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
竹丘団地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
複十字病院
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]