seibubus-dia
バス時刻表
<東大和37> 東大和市駅(奈良橋)イオンモール行
10:45
分発
東大和37 東大和市駅(奈良橋)イオンモール行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
東大和市駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南街通り
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南街入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
中央二丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
奈良橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
八幡神社
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
貯水池下
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
神明二丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
薬師堂前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]