seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
18:21
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
18じ21分はつ
18:21発
18じ21ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東栄会
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中島町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
南街通り
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南街入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八幡神社
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
貯水池下
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
神明二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
薬師堂前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]