seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
08:44
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
8じ44分はつ
08:44発
8じ44ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
八幡神社
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
貯水池下
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
神明二丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
薬師堂前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]