seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
14:35
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
中島町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南街通り
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南街入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
八幡神社
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
貯水池下
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
三ツ橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
神明二丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
薬師堂前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]