seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
09:47
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
9じ47分はつ
09:47発
9じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南街入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中央二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
奈良橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八幡神社
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
貯水池下
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
三ツ橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
神明二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
薬師堂前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]