seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
20:20
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東栄会
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中島町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
南街通り
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南街入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
奈良橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
八幡神社
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
貯水池下
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
三ツ橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
神明二丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
薬師堂前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]