seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
12:10
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新東橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
茨原前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
所沢駅東口
[時刻表]