seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
16:40
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
市民武道館
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新東橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
所沢駅東口
[時刻表]