seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
06:41
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
6じ41分はつ
06:41発
6じ41ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
市民武道館
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
所沢駅東口
[時刻表]