seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
07:17
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
市民武道館
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
所沢駅東口
[時刻表]