seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
09:20
分発
所61 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
市民武道館
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
所沢駅東口
[時刻表]